Коммерческая 397.8 м²
Продажа
Кингисепп, 9
397.8 м²
—
1 из 1
23 350 800 руб.
58 700 руб. за м²
Дом 343.6 м²
Продажа
Приозерск, Цветочная улица
343.6 м²
—
1 из 2
36 000 000 руб.
104 773 руб. за м²
Квартира 74 м²
Продажа
Санкт-Петербург, Зеленогорская улица, 3
74 м²
26.6 м²
1 из 6
25 309 850 руб.
342 025 руб. за м²
Квартира 80.1 м²
Продажа
Санкт-Петербург, Зеленогорская улица, 3
80.1 м²
14.4 м²
5 из 6
30 702 330 руб.
383 300 руб. за м²
Квартира 106.7 м²
Продажа
Санкт-Петербург, Зеленогорская улица, 3
106.7 м²
28.8 м²
1 из 6
35 595 120 руб.
333 600 руб. за м²
Квартира 87.9 м²
Продажа
Санкт-Петербург, Зеленогорская улица, 3
87.9 м²
26.2 м²
6 из 6
32 314 414 руб.
367 627 руб. за м²
Квартира 66.4 м²
Продажа
Санкт-Петербург, Зеленогорская улица, 3
66.4 м²
23 м²
6 из 6
23 970 400 руб.
361 000 руб. за м²
Квартира 84.1 м²
Продажа
Санкт-Петербург, Зеленогорская улица, 3
84.1 м²
26.5 м²
1 из 6
28 762 200 руб.
342 000 руб. за м²
Участок
Продажа
Приозерск, Старо-Плодовская улица
—
—
—
3 900 000 руб.
Участок
Продажа
Приозерск, Ленинградская улица
—
—
—
23 960 000 руб.
Дача 62 м²
Продажа
Гатчина, Большой проспект, 59
62 м²
—
1 из 1
2 700 000 руб.
43 548 руб. за м²
Коммерческая 531.8 м²
Продажа
Всеволожск, Островная улица, 1
531.8 м²
—
1 из 2
8 800 000 руб.
16 548 руб. за м²
Квартира 63.5 м²
Продажа
Санкт-Петербург, Невский проспект, 146 литера А
63.5 м²
9 м²
5 из 5
18 541 245 руб.
291 988 руб. за м²
Квартира 45.3 м²
Продажа
Санкт-Петербург, Тихорецкий проспект, 25к1 литера А
45.3 м²
9 м²
7 из 9
8 240 000 руб.
181 898 руб. за м²
Коттедж 457 м²
Продажа
Тосно, Колпинская улица, 43
457 м²
—
1 из 4
70 000 000 руб.
153 173 руб. за м²
Квартира 96.1 м²
Продажа
Санкт-Петербург, Камская улица, 4литА
96.1 м²
13.8 м²
1 из 8
17 853 000 руб.
185 775 руб. за м²
Квартира 68 м²
Продажа
Санкт-Петербург, Камская улица, 4литА
68 м²
13.9 м²
1 из 8
13 279 000 руб.
195 279 руб. за м²
Дом 343.6 м²
Продажа
Приозерск, Цветочная улица
343.6 м²
—
1 из 2
36 000 000 руб.
104 773 руб. за м²
Коттедж 120 м²
Продажа
Тосно, 14-ая линия, 167
120 м²
—
1 из 2
12 000 000 руб.
100 000 руб. за м²
Коттедж 200 м²
Продажа
Тосно, 8-ая линия, 83
200 м²
—
1 из 2
16 000 000 руб.
80 000 руб. за м²
Дом 348 м²
Продажа
Парголово, Пионерская ул., 31
348 м²
—
1 из 2
49 000 000 руб.
140 805 руб. за м²
Дом 73.5 м²
Продажа
Гатчина, 13Б
73.5 м²
—
1 из 2
10 999 999 руб.
149 660 руб. за м²
Коммерческая 327.3 м²
Продажа
Всеволожск, Всеволожский проспект, 114а
327.3 м²
—
1
178 206 000 руб.
544 473 руб. за м²
Квартира 107.4 м²
Продажа
Санкт-Петербург, ул Подольская, д. 50 литера А
107.4 м²
19.7 м²
2 из 4
24 000 000 руб.
223 464 руб. за м²
Коммерческая 24874.1 м²
Продажа
Кронштадт, Зосимова ул., 3
24874.1 м²
—
1 из 3
469 939 000 руб.
18 893 руб. за м²
Коммерческая 4420.5 м²
Продажа
Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 42
4420.5 м²
—
1 из 5
206 206 000 руб.
46 648 руб. за м²
Гаражи и машиноместа 36 м²
Продажа
Санкт-Петербург, Варшавская улица, 9к1А
36 м²
—
1
1 369 000 руб.
38 028 руб. за м²
Гаражи и машиноместа 36 м²
Продажа
Санкт-Петербург, Варшавская улица, 9к1А
36 м²
—
1
1 473 000 руб.
40 917 руб. за м²
Коммерческая 28328.2 м²
Продажа
Санкт-Петербург, Малая Конюшенная улица, 1-3
28328.2 м²
—
1
196 485 066 руб.
6 936 руб. за м²
Коттедж 64.7 м²
Продажа
Первомайское
64.7 м²
20.0 м²
—
6 999 000 руб.
108 176 руб. за м²