В честь трехлетия «Альфа Фаберже» – особые бонусы для покупателей

Фото: Альфа Фаберже

09.08.2022
|

В честь трехлетия «Альфа Фаберже» – особые бонусы для покупателей

DOMEX-Недвижимость
Девелопер «Альфа Фаберже» отпраздновал свое трехлетие 8 августа 2022 года и в честь этого события дарит дополнительные бонусы клиентам.

Так, в августе можно приобрести квартиры в элитном клубном доме Meltzer Hall в центре Петроградской стороны с выгодой до 9 млн рублей. Покупатели получают дополнительный бонус в размере 3% на весь пул квартир вне зависимости от типа оплаты.

Напомним, что для будущих владельцев жилья в Meltzer Hall разработана постоянная система бонусов:
– При 100% оплате – скидка 2%.
– Для друзей и родственников владельцев квартир – скидка 2%
– За приведенного покупателя – вам скидка 5% на паркинг.

«Альфа Фаберже» три года назад избрала путь ответственного подхода к строительству и щепетильности во всех деталях. Современные технологии и уважение к традициям – секрет успеха строящегося на набережной Карповки, 27 клубного дома.

Девелопер делает ставку на бескомпромиссно высокие стандарты качества, инновационные решения и эстетику. Поэтому Meltzer Hall возводится как шедевр архитектуры.

Как подчеркивает Виталий Бахарев, генеральный директор «Альфа Фаберже», задача компании – привнести в жизнь тех, кто хочет иметь самое лучшее, что-то новое и уникальное. Поэтому ориентиром для достижения этой цели деверопер выбрал философию жизни, смыслы и ценности будущих жителей Meltzer Hall.

В доме 12 парадных с эксклюзивной отделкой интерьеров, 163 квартиры и 204 машино-места. Владельцы 30 квартир в проекте обладают редчайшей возможностью: они могут поместить герб своей семьи на фасаде Meltzer Hall. Подробнее о покупке квартиры в проекте узнайте по телефону: 8 (812) 200-40-20. Команда «Альфа Фаберже» благодарит всех, кто уже стал частью проекта и рада новым друзьями и партнерам.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости