22.02.2022
|
На благоустройство парка «Ижора» в Коммунаре в Ленобласти выделят 100 млн рублей
DOMEX-Недвижимость
Начальная (максимальная) цена контракта составляет 100 млн рублей. За эти деньги подрядчик должен будет создать прогулочный променад на сваях вдоль реки Ижора, сеть пешеходных дорожек, зону детских игровых и образовательных пространств, площадки для отдыха, скейт-парк и велодорожку.
В северной части парк оборудуют многофункциональное пространство со спортивными и детскими площадками, велопарковкой, а также уличным павильоном городской лаборатории. Территорию озеленят и установят на ней малые архитектурные формы и арт-объекты на тему истории бумажной промышленности.
Сами работы разделят на три этапа: первый начнется в апреле, второй – летом, третий – осенью, а полный срок завершения работ – 10 октября.
Заявки на участие в аукционе можно подавать до 10 марта, итоги подведут 15 марта.
DOMEX-Недвижимость





