Группа компаний ФСК открыла продажи в новом доме бизнес-класса в Петербурге

Фото: fsk.ru

03.04.2024
|

Группа компаний ФСК открыла продажи в новом доме бизнес-класса в Петербурге

DOMEX-Недвижимость
Группа компаний ФСК Северо-Запад открывает продажи в новом проекте бизнес-класса «Клубный дом N8» в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба девелопера.

Он будет располагаться по адресу Новгородская улица дом 8 около Невской ратуши и Невского проспекта. Клубный дом возводится и сдаётся единой очередью, срок ввода в эксплуатацию – второй квартал 2027 года. В проекте шесть секций, одна из которых отдельно стоящая. Все секции десятиэтажные, плюс один этаж подземного паркинга на 105 машино-мест с прямым доступом из лифта.

Общая площадь здания составляет 25,1 тысяч квадратных метров, из которых площадь квартир — 13,5 тысяч «квадратов». Объем инвестиций в проект составит более 3,7 млрд рублей. Проектное финансирование предоставляет Газпромбанк. Клубный формат проекта определяет небольшое количество квартир — 281, от трех на этаже. Площадь квартир — от 23 до 142 квадратных м с потолками высотой до 3,3 метров. Стоимость квартир начинается от 10,3 млн рублей.

Представлен широкий выбор планировок от студий до четырехкомнатных квартир и евроформатов, а также коллекционные лоты — двухэтажные видовые квартиры с гранд-террасами. Среди планировочных решений есть варианты с мастер-спальнями, с окнами в ванной и угловыми панорамными окнами, с распашными французскими балконными дверями и кухнями с шеф-зоной.

Авторы архитектуры дома, бюро «А.Лен», определяют ее как «контекстный модернизм». В основу легла эклектика Петербурга начала XIX — конца XX века, доминирующая в окружении района Пески.

Проект предусматривает благоустройство камерного приватного двора для жителей, дизайнерский парадный холл с каминным залом по проекту бюро Designic. В доме будут применены самые современные решения, например, система вентиляции с рекуперацией тепла, многоэтапная система доступа по умному ключу, слайдерные окна и многое другое.

«ГК ФСК – один из лидирующих девелоперских холдингов, с уникальной экспертизой и продуктовой матрицей, и теперь этот опыт мы применим и для первого в петербургском портфеле проекта бизнес-класса, для клубного дома N8. Проект располагается в лучшей тихой части исторического центра, в шаговой доступности от Невского проспекта. Локация наделяет его исключительными видовыми характеристиками — c верхних этажей и просторных террас будут открываться открыточные виды на Смольный собор, Ратушу и центр города», - подчеркнул председатель совета директоров ГК ФСК Северо-Запад Кирилл Крутиков.

Реклама. ООО «НЕГА ЮГ», ИНН 2304051152, рекламодатель ЕРИР #a-24394 (Токен: 4CQwVszH9pWwojRBWQP)
DOMEX-Недвижимость

Другие новости