Группа компаний ФСК достроила UP-квартал «Пушкинский» в Петербурге

Фото: ГК ФСК

10.04.2024
|

Группа компаний ФСК достроила UP-квартал «Пушкинский» в Петербурге

DOMEX-Недвижимость
Группа компаний ФСК завершила строительство UP-квартала «Пушкинский» на территории Петербурга, сообщает пресс-служба девелопера.

Недавно застройщик получил разрешение на ввод в эксплуатацию третьей очереди второго этапа строительства жилого комплекса. Таким образом, компания полностью завершила строительство всего проекта.

Напомним, что третья очередь комплекса состоит из двух корпусов общей площадью более 11 тысяч квадратных метров. В корпусах расположены 150 квартир и 110 кладовых помещений.

UP-квартал «Пушкинский» – крупный проект малоэтажного строительства в Пушкинском районе Петербурга. Жилой комплекс строился в два этапа. Всего он включил в себя 15 жилых домов на более чем тысячу квартир и 804 кладовые, площадь зданий всех жилых корпусов – 79,1 тысяч квадратных метров. Также был реализован отдельно стоящий многоуровневый паркинг и организовано комплексное благоустройство территории.

«Мы рады, что этот проект востребован у покупателей. Это подтверждается тем, что 99% квартир в комплексе проданы ко вводу в эксплуатацию, остались единичные предложения в нескольких корпусах», — комментирует председатель совета директоров ГК ФСК Северо-Запад Кирилл Крутиков.

ГК ФСК Северо-Запад продолжает строительство других ЖК класса «комфорт+» в концепции UP-кварталов: «Новый Московский» в районе Славянки и «Воронцовский» в Новом Девяткино.

Реклама. ООО «НЕГА ЮГ», ИНН 2304051152, рекламодатель ЕРИР #a-24394 (Токен: 4CQwVszH9pWxHpdewHS)
DOMEX-Недвижимость

Другие новости