Город
Комнат
Цена руб.
Площадь / м2
Год сдачи
Жилая площадь / м2
Этаж
Площадь кухни / м2
Площадь комнат / м2
Высота потолков / м
Агентство
Показать ещё фильтры

Продажа в Санкт-Петербурге и в Ленинградской области

Комнат Площадь Площадь кухни Этаж Цена
Дом 500.2 м² Продажа Выборг, Мира улица, 10 500.2 м² 1 из 3 26 535 333 руб. 53 049 руб. за м² Квартира 46 м² Продажа ДНП Агалатово, д. 151 46 м² 8 м² 4 из 5 4 700 000 руб. 102 174 руб. за м² Квартира 73 м² Продажа Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д. 15 к 1 литера А 73 м² 6.1 м² 5 из 10 14 500 000 руб. 198 630 руб. за м² Часть дома 79.9 м² Продажа Ивангород, ул Госпитальная, д. 32 79.9 м² 2 650 000 руб. 33 166 руб. за м² Дом 100 м² Продажа Кошкино 100 м² 1 400 000 руб. 14 000 руб. за м² Коммерческая 0 м² Продажа Заостровье 83 500 000 руб. Дом 3800 м² Продажа Селезнево, ул Заречная 3800 м² 40 800 000 руб. 10 737 руб. за м² Квартира 61.5 м² Продажа Бугры, ул Школьная, д. 9 61.5 м² 7 из 9 9 500 000 руб. 154 472 руб. за м² Дом 119 м² Продажа Рассколово, ул Зеленая 119 м² 10 700 000 руб. 89 916 руб. за м² Квартира 43.2 м² Продажа Ивангород, ул Гагарина, д. 16 43.2 м² 6 м² 1 из 2 1 900 000 руб. 43 981 руб. за м² Квартира 46.7 м² Продажа Ивангород, ул Наровская, д. 15 46.7 м² 7.8 м² 2 из 2 3 650 000 руб. 78 158 руб. за м² Комната 194.2 м² Продажа Санкт-Петербург, ул Купчинская, д. 21кор 194.2 м² 11 м² 8 из 9 2 000 000 руб. 10 299 руб. за м² Участок Продажа Новые Черницы, д. 33 900 000 руб. Квартира 44.3 м² Продажа Ивангород, ул Восточная, д. 7 44.3 м² 6 м² 4 из 5 2 150 000 руб. 48 533 руб. за м² Квартира 49.9 м² Продажа Пудость, ул. Половинкиной, 71А 49.9 м² 9.4 м² 1 из 4 3 499 000 руб. 70 120 руб. за м² Коммерческая 14 м² Продажа Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д. 54 к 2 стр 1 14 м² 1 из 1 2 600 000 руб. 185 714 руб. за м² Квартира 59.6 м² Продажа Ивангород, Кингисеппское шоссе, д. 24 59.6 м² 7 м² 4 из 9 2 650 000 руб. 44 463 руб. за м² Участок Продажа Старые Черницы 1 620 000 руб. Участок Продажа Старые Черницы 2 124 000 руб. Участок Продажа Массив Новые Черницы 970 000 руб. Участок Продажа Старые Черницы 1 050 000 руб. Квартира 55 м² Продажа Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д. 36 литера А 55 м² 8 м² 4 из 14 12 000 000 руб. 218 182 руб. за м² Квартира 65.9 м² Продажа Всеволожск, ул Рябиновая роща, д. 4 к 4 65.9 м² 21.9 м² 6 из 6 12 600 000 руб. 191 199 руб. за м² Участок Продажа Старые Черницы 900 000 руб. Участок Продажа тер. СНТ Старые Черницы 1 070 000 руб. Участок Продажа тер. СНТ Старые Черницы 1 080 000 руб. Участок Продажа Старые Черницы 1 620 000 руб. Участок Продажа Старые Черницы 1 185 000 руб. Квартира 60.7 м² Продажа Санкт-Петербург, ул Демьяна Бедного, д. 32 к 1 60.7 м² 6.4 м² 7 из 9 11 500 000 руб. 189 456 руб. за м² Квартира 60.8 м² Продажа Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д. 16 к 3 60.8 м² 10 м² 2 из 12 13 700 000 руб. 225 329 руб. за м²