Коммерческая 531.8 м²
Продажа
Всеволожск, Островная улица, 1
531.8 м²
—
1 из 2
8 800 000 руб.
16 548 руб. за м²
Коммерческая в аренду 178 м²
Аренда
Санкт-Петербург, Невский проспект, 88 литера А
178 м²
—
-1 из 5
140 000 руб.
787 руб. за м²
Квартира 63.5 м²
Продажа
Санкт-Петербург, Невский проспект, 146 литера А
63.5 м²
9 м²
5 из 5
18 541 245 руб.
291 988 руб. за м²
Квартира 45.3 м²
Продажа
Санкт-Петербург, Тихорецкий проспект, 25к1 литера А
45.3 м²
9 м²
7 из 9
8 240 000 руб.
181 898 руб. за м²
Коттедж 457 м²
Продажа
Тосно, Колпинская улица, 43
457 м²
—
1 из 4
70 000 000 руб.
153 173 руб. за м²
Квартира 96.1 м²
Продажа
Санкт-Петербург, Камская улица, 4литА
96.1 м²
13.8 м²
1 из 8
17 853 000 руб.
185 775 руб. за м²
Квартира 68 м²
Продажа
Санкт-Петербург, Камская улица, 4литА
68 м²
13.9 м²
1 из 8
13 279 000 руб.
195 279 руб. за м²
Коммерческая в аренду 178 м²
Аренда
Санкт-Петербург, Невский проспект, 88 литера А
178 м²
—
-1 из 5
145 000 руб.
815 руб. за м²
Дом 343.6 м²
Продажа
Приозерск, Цветочная улица
343.6 м²
—
1 из 2
36 000 000 руб.
104 773 руб. за м²
Коттедж 457 м²
Продажа
Тосно, Колпинская улица, 43
457 м²
—
1 из 4
70 000 000 руб.
153 173 руб. за м²
Коттедж 120 м²
Продажа
Тосно, 14-ая линия, 167
120 м²
—
1 из 2
12 000 000 руб.
100 000 руб. за м²
Коттедж 200 м²
Продажа
Тосно, 8-ая линия, 83
200 м²
—
1 из 2
16 000 000 руб.
80 000 руб. за м²
Коммерческая в аренду 1030 м²
Аренда
Парголово, Железнодорожная улица, 11/2
1030 м²
—
1
825 000 руб.
801 руб. за м²
Квартира 63.5 м²
Продажа
Санкт-Петербург, Невский проспект, 146 литера А
63.5 м²
9 м²
5 из 5
18 541 245 руб.
291 988 руб. за м²
Дом 348 м²
Продажа
Парголово, Пионерская ул., 31
348 м²
—
1 из 2
49 000 000 руб.
140 805 руб. за м²
Коммерческая в аренду 402.9 м²
Аренда
Санкт-Петербург, Ленсовета улица, 86 литера А
402.9 м²
—
2 из 2
970 000 руб.
2 408 руб. за м²
Квартира 45.3 м²
Продажа
Санкт-Петербург, Тихорецкий проспект, 25к1 литера А
45.3 м²
9 м²
7 из 9
8 240 000 руб.
181 898 руб. за м²
Дом 73.5 м²
Продажа
Гатчина, 13Б
73.5 м²
—
1 из 2
10 999 999 руб.
149 660 руб. за м²
Коммерческая 327.3 м²
Продажа
Всеволожск, Всеволожский проспект, 114а
327.3 м²
—
1
178 206 000 руб.
544 473 руб. за м²
Квартира 107.4 м²
Продажа
Санкт-Петербург, ул Подольская, д. 50 литера А
107.4 м²
19.7 м²
2 из 4
24 000 000 руб.
223 464 руб. за м²
Коммерческая 24874.1 м²
Продажа
Кронштадт, Зосимова ул., 3
24874.1 м²
—
1 из 3
469 939 000 руб.
18 893 руб. за м²
Коммерческая 4420.5 м²
Продажа
Санкт-Петербург, Обуховской Обороны проспект, 42
4420.5 м²
—
1 из 5
206 206 000 руб.
46 648 руб. за м²
Участок
Продажа
Приозерск, Ленинградская ул.
—
—
—
7 900 000 руб.
Квартира в аренду 54 м²
Аренда
Санкт-Петербург, пр-кт Шаумяна, д. 54 литера А
54 м²
6.5 м²
3 из 5
40 000 руб.
741 руб. за м²
Коммерческая в аренду 125 м²
Аренда
Кингисепп, Крикковское шоссе, 2б
125 м²
—
1 из 1
130 000 руб.
1 040 руб. за м²
Коммерческая в аренду 204 м²
Аренда
Кронштадт, Восстания улица, 11 литера А
204 м²
—
1 из 2
306 000 руб.
1 500 руб. за м²
Коммерческая в аренду 201.5 м²
Аренда
Сясьстрой, Петрозаводская улица, 15
201.5 м²
—
1 из 1
400 179 руб.
1 986 руб. за м²
Коммерческая в аренду 300 м²
Аренда
Всеволожск, Христиновский проспект, 26В
300 м²
—
2 из 2
250 000 руб.
833 руб. за м²
Коммерческая 531.8 м²
Продажа
Всеволожск, Островная улица, 1
531.8 м²
—
1 из 2
8 800 000 руб.
16 548 руб. за м²
Гаражи и машиноместа 36 м²
Продажа
Санкт-Петербург, Варшавская улица, 9к1А
36 м²
—
1
1 369 000 руб.
38 028 руб. за м²